2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la fourniture d'équipements informatiques électroniques forensiques et de lutte contre la cybercriminalité. #x0D; Il s'agit d'un marché négocié sans publicité ni mise en concurrence passé avec la société Deveryware-Chapvision.
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la fourniture d'équipements informatiques électroniques forensiques et de lutte contre la cybercriminalité. #x0D; Il s'agit d'un marché négocié sans publicité ni mise en concurrence passé avec la société Deveryware-Chapvision.
Interne Kennung: MAE20241007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Articles L.2122-1 et R.2122-3 3° du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'équipements informatiques électroniques forensiques et de lutte contre la cybercriminalité DEVERYWARE
Interne Kennung: MN CYBER DEVERYWARE