584434-2025 - Ergebnis
Tschechien – Informationssysteme und Server – Automatizace procesů a digitalizace MÚ Mělník
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAutomatizace procesů a digitalizace MÚ Mělník
BeschreibungČást A) Server a příslušenství Detailní popis je uveden v zadávací dokumentaci a jejích přílohách. Část B) Software na robotizaci a automatizaci procesů Detailní popis je uveden v zadávací dokumentaci a jejích přílohách.
Interne KennungZAK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 72513000 Büroautomatisierungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelČást A) Server a příslušenství
BeschreibungDetailní popis je uveden v zadávací dokumentaci a jejích přílohách.
Interne KennungZak A
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
LosLOT-0002
TitelČást B) Software na robotizaci a automatizaci procesů
BeschreibungČást B) Software na robotizaci a automatizaci procesů Detailní popis je uveden v zadávací dokumentaci a jejích přílohách.
Interne KennungZAK B
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72513000 Büroautomatisierungsdienste