See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des cuves d'azote des salles de cryoconservation et du système de surveillance d'anoxie
Beschreibung: Maintenance des cuves d'azote des salles de cryoconservation ainsi que le système de surveillance d'anoxie de l'Institut Paoli-Calmettes
Interne Kennung: 05BIO2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001