See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel Apple
Beschreibung: Acquisition d'équipements de marque Apple pour les besoins de l’ACV pour une durée de 5 ans chez un soumissionnaire qui proposera la solution économiquement la plus avantageuse.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000