584454-2026 - Ergebnis
Italien – Dentalgeräte – PROCEDURA APERTA FORNITURA DI DISPOSITIVI ODONTOTECNICI SU MISURA AI SOGGETTI IN CURA PRESSO QUESTA AZIENDA SANITARIA (USL), PER ASSISTENZA ODONTOIATRICA, PROTESICA ED ORTESICA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA FORNITURA DI DISPOSITIVI ODONTOTECNICI SU MISURA AI SOGGETTI IN CURA PRESSO QUESTA AZIENDA SANITARIA (USL), PER ASSISTENZA ODONTOIATRICA, PROTESICA ED ORTESICA
Beschreibung: FORNITURA DI DISPOSITIVI ODONTOTECNICI SU MISURA AI SOGGETTI IN CURA PRESSO QUESTA AZIENDA SANITARIA (USL), PER ASSISTENZA ODONTOIATRICA, PROTESICA ED ORTESICA
Vorherige Bekanntmachung: 555293-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33130000 Dentalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA FORNITURA DI DISPOSITIVI ODONTOTECNICI SU MISURA AI SOGGETTI IN CURA PRESSO QUESTA AZIENDA SANITARIA (USL), PER ASSISTENZA ODONTOIATRICA, PROTESICA ED ORTESICA.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA FORNITURA DI DISPOSITIVI ODONTOTECNICI SU MISURA AI SOGGETTI IN CURA PRESSO QUESTA AZIENDA SANITARIA (USL), PER ASSISTENZA ODONTOIATRICA, PROTESICA ED ORTESICA.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzioni di rinnovo programmato per ulteriori mesi 24, esercitabile di 12 mesi in 12 mesi. Opzione di proroga tecnica di mesi 6. Opzione quinto d'obbligo.