584466-2026 - Wettbewerb
Italien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – SUA VE P/C COMUNE DI SAN MICHELE AL TAGLIAMENTO - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI SAN MICHELE AL TAGLIAMENTO PER IL PERIODO DI 36 MESI (2 LOTTI), DECORRENTI PRESUMIBILMENTE DALL'01.10.2026 AL 30.09.2029, NEI SETTORI ORDINARI, DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUA VE P/C COMUNE DI SAN MICHELE AL TAGLIAMENTO - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI SAN MICHELE AL TAGLIAMENTO PER IL PERIODO DI 36 MESI (2 LOTTI), DECORRENTI PRESUMIBILMENTE DALL'01.10.2026 AL 30.09.2029, NEI SETTORI ORDINARI, DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE.
Beschreibung: SUA VE P/C COMUNE DI SAN MICHELE AL TAGLIAMENTO - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI SAN MICHELE AL TAGLIAMENTO PER IL PERIODO DI 36 MESI (2 LOTTI), DECORRENTI PRESUMIBILMENTE DALL'01.10.2026 AL 30.09.2029, NEI SETTORI ORDINARI, DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 - SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN LOCALITA' BIBIONE
Beschreibung: LOTTO 1 - SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN LOCALITA' BIBIONE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuale quinto d'obbligo ai sensi dell'art. 120, comma 1, lett. a) del Codice
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN LOCALITA' ENTROTERRA
Beschreibung: LOTTO 2 - SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN LOCALITA' ENTROTERRA
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Lot: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Lote: LOT-0002