See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sponsoring tytularny drużyny PGE Start Lublin
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sponsoring tytularny drużyny PGE Start Lublin
Interne Kennung: POST/PGE/PGE/DZAK/00193/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001