584489-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Rahmenvertrag Beschaffung Dienst- und Schutzkleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Beschaffung Dienst- und Schutzkleidung
BeschreibungRahmenvertrag Beschaffung Dienst- und Schutzkleidung
Interne KennungEAD-2026-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung Dienst- und Schutzkleidung
BeschreibungRahmenvertrag über die Beschaffung von Dienst- und Schutzkleidung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeschaffung Gastronomiebekleidung
BeschreibungRahmenvertrag über die Beschaffung von Gastronomiebekleidung
Interne KennungLOT-0002