584500-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Anlagen – Divers travaux de batiments - Lot n°4 : Carrelage, faïence, revêtement de sols
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDivers travaux de batiments - Lot n°4 : Carrelage, faïence, revêtement de sols
BeschreibungLa présente consultation concerne divers travaux pour les bâtiments de la ville de Montélimar (hors opération spécifique). Il s'agit d'une relance après une déclaration sans suite. Elle ne concerne que le lot n°4: carrelage, faïence, revêtement de sols
Interne Kennung2026T0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°4: Carrelage, faïence, revêtement de sols
BeschreibungLot n°4: Carrelage, faïence, revêtement de sols
Interne Kennung4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten