See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wzajemne świadczenie kolejowych usług przewozowych między POLREGIO S.A. a Koleje Wielkopolskie sp. o.o.
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest wzajemne świadczenie kolejowych usług przewozowych między POLREGIO S.A. a Koleje Wielkopolskie sp. o.o.
Interne Kennung: PBH.240.1849.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001