2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE MATERIELS ROULANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-COLLEC-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Camion-benne (BOM)
Beschreibung: Camion-benne (BOM)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen, 34620000 Schienenfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Camions-grues
Beschreibung: Camions-grues
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper, 34620000 Schienenfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Balayeuse
Beschreibung: Balayeuse
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge, 34620000 Schienenfahrzeuge