See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Naprawa powypadkowa tramwaju Moderus Beta MF17AC nr 2721
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie naprawy powypadkowej tramwaju Moderus Beta MF17AC nr 2721, na warunkach określonych we Wzorze Umowy oraz Opisie Przedmiotu Zamówienia, stanowiących Załączniki nr 1 i 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 216642-2026
Interne Kennung: KU.241/pn19_2026/NW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001