See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SECURISATION DES MARCHES DE NOEL DE LA VILLE DE METZ 2025
Beschreibung: accord cadre mixte mon attributaire avec montant maximum
Interne Kennung: 25074A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1700992