584515-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung, Empfangsdienst und Brandschutzdienst am hr-Standort Studio Kassel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung, Empfangsdienst und Brandschutzdienst am hr-Standort Studio Kassel
BeschreibungBewachung, Empfangsdienst und Brandschutzdienst am hr-Standort Studio Kassel ab dem 01.01.2027 für eine Vertragslaufzeit von zwei Jahren mit einer zweimaligen Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr.
Interne KennungHR-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenoptionale Vertragsverlängerung 2 mal um jeweils 12 Monate