58452-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Methanol – Belieferung mit Bio-Methanol
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBelieferung mit Bio-Methanol
BeschreibungBelieferung mit Bio-Methanol
Interne Kennung003/2024L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24322210 Methanol
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001