2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop, levering, installatie en indienststelling van een Transmissie-Elektronen Microscoop
Beschreibung: Aankoop, levering, installatie en indienststelling van een Transmissie-Elektronen Microscoop
Interne Kennung: SC2026-023-TEM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511200 Durchstrahlungs-Elektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1