2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de laboratoire - Lot 1 : Capteur plan adapté au microtomographe à rayons X de la plateforme ISIS4D - Lot 2 : Micromachini de traction-compression adpatée au microtomographe RX de la plateforme ISIS4D
Beschreibung: Marché de fourniture d’équipements de laboratoire pour Centrale Lille Institut. Lot 1 : La fourniture, l’installation, la mise en service, la formation associée et la garantie d’un capteur plan adapté au microtomographe à rayons x de la plateforme ISIS4D pour centrale Lille institut. Lot 2 : La fourniture, l’installation, la mise en service, la formation associée et la garantie d’une micromachine de traction – compression adaptée au microtomographe à rayons x de la plateforme ISIS4D pour centrale Lille Institut.
Interne Kennung: PF2026-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : La fourniture, l’installation, la mise en service, la formation associée et la garantie d’un capteur plan adapté au microtomographe à rayons x de la plateforme ISIS4D pour centrale Lille institut.
Beschreibung: Lot 1 : La fourniture, l’installation, la mise en service, la formation associée et la garantie d’un capteur plan adapté au microtomographe à rayons x de la plateforme ISIS4D pour centrale Lille institut.
Interne Kennung: PF2026-20-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : La fourniture, l’installation, la mise en service, la formation associée et la garantie d’une micromachine de traction – compression adaptée au microtomographe à rayons x de la plateforme ISIS4D pour centrale Lille Institut.
Beschreibung: Lot 2 : La fourniture, l’installation, la mise en service, la formation associée et la garantie d’une micromachine de traction – compression adaptée au microtomographe à rayons x de la plateforme ISIS4D pour centrale Lille Institut.
Interne Kennung: PF2026-20-02