2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26021 - Prestation de sécurité incendie et de sûreté
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le CHB fait appel à un prestataire de service pour les besoins suivants : - Lot 1 : Sécurité incendie sur le site de Perréal - Lot 2 : Prestations de sûreté et de protection des biens et des personnes. Le contenu précis des missions attendues se trouve aux articles 2 des CCTP des lots 1 et 2
Interne Kennung: 26021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de sécurité incendie sur le site de Perréal
Beschreibung: Prestations de sécurité incendie sur le site de Perréal
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de sûreté sur le site de Montimaran
Beschreibung: Prestations de sûreté sur le site de Montimaran
Interne Kennung: 02
584534-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 79710000 Services de sécurité
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02