2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de chauffage/sanitaire
Beschreibung: Maintenance et entretien des installations de chauffage/sanitaire
Interne Kennung: 4020/2109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 4020/2109 - 1
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage et eau sanitaire
Interne Kennung: 1