584541-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – LVR-Luise-Leven-Schule Krefeld, Robhauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LVR-Luise-Leven-Schule Krefeld, Robhauarbeiten
Beschreibung: Rohbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 572415-2023
Interne Kennung: Z2420-2023-0077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000