Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Forschung und Entwicklung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Real Time Oszilloskop - PR167100-2270-W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR167100-2270-W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38342000 Oszilloskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Real Time Oszilloskop
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Real Time Oszilloskop mit Optionen: 3.2.1 Kalibriermodul zur Kalibrierung der einzelnen Kanäle 3.2.2 Hochspannungstastkopf für Messungen über einen Spannungsbereich von mindestens 2 kV und einer Bandbreite von mindestens 400 MHz 3.2.3 Vier Adapter 2.4 mm M to 2.92 M 3.2.4 Vier Adapter 2.4 mm F to 2.92 mm F 3.2.5 Vier Adapter 2.4 mm M to 2.92 F 3.2.6 Vier Adapter 2.4 mm F to 2.92 mm M
3.2.1 Kalibriermodul zur Kalibrierung der einzelnen Kanäle 3.2.2 Hochspannungstastkopf für Messungen über einen Spannungsbereich von mindestens 2 kV und einer Bandbreite von mindestens 400 MHz 3.2.3 Vier Adapter 2.4 mm M to 2.92 M 3.2.4 Vier Adapter 2.4 mm F to 2.92 mm F 3.2.5 Vier Adapter 2.4 mm M to 2.92 F 3.2.6 Vier Adapter 2.4 mm F to 2.92 mm M