584559-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Maintenance des équipements et installations électriques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance des équipements et installations électriques
Beschreibung<br/>L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande".<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Maintenance des équipements électriques haute et basse tension, des groupes électrogènes, des onduleurs et sources centrales pour l'éclairage de sécurité<br/>
Interne Kennung2025FCS0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance des équipements électriques haute et basse tension
BeschreibungMaintenance des équipements électriques haute et basse tension
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelMaintenance des groupes électrogènes
BeschreibungMaintenance des groupes électrogènes
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
LosLOT-0003
TitelMaintenance des onduleurs et sources centrales
BeschreibungMaintenance des onduleurs et sources centrales
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter