584560-2026 - Planung
Spanien – Schlammtransport – Servicios de gestión de lodos de EDAR producidos en la Red de Saneamiento de Cantabria
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de gestión de lodos de EDAR producidos en la Red de Saneamiento de Cantabria
Beschreibung: El objeto del presente contrato es la gestión integral, de acuerdo a normativa vigente, de los lodos de EDAR producidos en la Red de Saneamiento de Cantabria. (transporte y gestión final)
Interne Kennung: 202600052
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung