584562-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Alternatives Alamierungssystem (AAS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAlternatives Alamierungssystem (AAS)
BeschreibungEin Gesamtsystem aus autarker Basisstation und einem Alamserver, zur Verbesserung der unterversorgten kleinzelligen Bereiche für Pageralamierung der nPOL.
Interne KennungVG-0008_4-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag für die Lieferung und Aufbau von insgesamt 15 Anlagen (10 + 5 optional)
Interne KennungLOT-0000