584566-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Glasdach Metall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasdach Metall
BeschreibungPfosten-Riegel-Aufsatzkonstruktion Holz-Alu, Größe ca. 8,46 x 8,02m 32x Festverglasungen, Größe ca. 1,25 x 1,26m 4x RWA-Anlage mit Antrieb, Größe ca. 1,26 x 1,26m microperforierte Folie als Sonnenschutz
Interne Kennung3350_EU_210726
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung3350_EU_210725