Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
NN001 Infusionsspritzenpumpe "Perfusor Space"
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002521160-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Infusionsspritzenpumpe "Perfusor Space"
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Infusionspritzenpumpe Perfusor Space
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Infusionsspritzenpumpe "Perfusor Space" 250 Stück
Los 2 Infusionspritzenpumpe Perfusor Space
Los-Nr.: 2
Los 3 Infusionspritzenpumpe Perfusor Space
Los-Nr.: 3
Los 4 Infusionspritzenpumpe Perfusor Space
Los-Nr.: 4