2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification, maintenance, travaux d’entretien et de mise en conformité des ascenseurs, monte-charges et élévateurs P.M.R. des bâtiments de la Commune de Vélizy-Villacoublay
Beschreibung: Vérification, maintenance, des ascenseurs, monte-charges et élévateurs
Interne Kennung: 2026-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des ascenseurs, monte-charges et élévateurs
Beschreibung: Entretien des ascenseurs, monte-charges et élévateurs