584576-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Oberbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Skibluse fiskalisch und Skibluse Kleiderkasse (nachhaltig hergestellt), Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0033
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18200000 Oberbekleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Skiblusen, ASD 05270A/Art. Nr. 21000074, für den Zeitraum 01.11.2022 bis 31.10.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Skibluse fiskalisch ASD 05270A Mindestbestellmenge: 1.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.700 Stück maximale Bestellmenge: 5.000 Stück Skibluse Kleiderkasse Art. Nr. 21000074 Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 800 Stück maximale Bestellmenge: 1.050 Stück