Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sisačko-moslavačka županija (HR028)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: k.o. Novska, k.č. 5503