2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distribution de documents de communication
Beschreibung: Distribution de documents d’information sur l’ensemble des habitations de l’arrondissement de Douai : Les 35 communes de DOUAISIS AGGLO Les 20 communes de CŒUR D’OSTREVENT AGGLO Les 38 communes de la COMMUNAUTE DE COMMUNES PEVELE CAREMBAULT. (A ce jour, des discussions sont en cours entre le SMTD et la Communauté de Communes PEVELE CAREMBAULT pour une éventuelle adhésion de cette dernière au SMTD à l'horizon 2026/2027. Si cette adhésion se confirmait ce territoire serait concerné pas les prestations du marché)
Interne Kennung: PPP230-26/5080/2025-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Distribution de documents de communication
Interne Kennung: 2025-016_1