584581-2026 - Wettbewerb
Polen – Reparatur und Wartung von Lokomotiven – Remont tramwajów typu 13N
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRemont tramwajów typu 13N
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest remont i odbudowa wagonu tramwajowego typu 13N
Interne KennungAL.0140.12.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50221000 Reparatur und Wartung von Lokomotiven
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungOpis przedmiotu zamówienia i wymagania techniczne przedmiotu zamówienia określone zostały w Załączniku nr 3 do SWZ.