Hauptort der Ausführung:
Abfallwirtschaftszentrum Mechernich Strempter Heide 1 53894 Mechernich
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer 6 - 6,5 m³ Kehrmaschine auf einem 15 t Trägerfahrzeug aufgebaut