2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations de prévention pour le compte de l'Agence du Service Civique en vue de l'accompagnement de jeunes en situation de fragilité et/ou victimes et/ou témoins de violences et de harcèlements sexistes et sexuels.
Beschreibung: Formations de prévention pour le compte de l'Agence du Service Civique en vue de l'accompagnement de jeunes en situation de fragilité et/ou victimes et/ou témoins de violences et de harcèlements sexistes et sexuels.
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formations de prévention pour le compte de l'Agence du Service Civique contres les risques de violences et de harcèlements sexistes et sexuels.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une durée d’un (1) an à compter de sa date de notification. Il est reconductible deux (2) fois un (1) an, et une dernière fois jusqu’à la date indiquée infra, par tacite reconduction, sauf dénonciation expresse de l’Agence du Service Civique notifiée au titulaire au moins trois (3) mois avant la date d’expiration de la période en cours d’exécution. Toutefois, la durée totale du marché, reconductions comprises, ne saurait dépasser la date de principe du 15 juillet 2028.