Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs LF10 nach DIN 14530-5 für die Stadt Immenstadt i. Allgäu
Referenznummer der Bekanntmachung: LF10 Immenstadt-Rauhenzell
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Löschgruppenfahrzeug LF10 nach DIN 14530-5 für die Stadt Immenstadt i. Allgäu - Feuerwehr Rauhenzell
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 - Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs bestehend aus Fahrgestell und Aufbau, LF10 nach DIN 14530-5 in einem Los.
Los 2 - Die Beladung
Los-Nr.: 2
Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF10 nach DIN 14530-5