See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive, corrective et remplacement des onduleurs dans les bâtiments de la Ville de Cannes et de la Communauté d'Agglomération de Cannes Pays de Lérins
Beschreibung: La date de début de contrat est donnée à titre indicatif. Le marché concerne la maintenance préventive, corrective et remplacement des onduleurs dans les bâtiments de la Ville de Cannes et de la Communauté d'Agglomération de Cannes Pays de Lérins. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Il est passé avec des montants minimum et maximum. Ville de Cannes : Minimum HT : 30 000 euro(s)Maximum HT : 150 000 euro(s)CACPL : Minimum HT : 600 euro(s)Maximum HT : 50 000 euro(s)Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 20260711
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1863849