584611-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Exploitation de l’installation de maturation et d’élaboration des mâchefers du pôle de valorisation TRIVALFER-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation de l’installation de maturation et d’élaboration des mâchefers du pôle de valorisation TRIVALFER-.
BeschreibungExploitation de l’installation de maturation et d’élaboration des mâchefers du pôle de valorisation TRIVALFER
Interne Kennung2026CU8D0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026CU8D0018
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
Internal identifier: 1