2. Verfahren
Verfahren
Titel: Emission et livraison de titres restaurant (T.R) sur support dématérialisé pour les besoins des agents de l'E.P.D.A.H.A.A. et de l'E.P.D.E.F. (62)
Beschreibung: Emission et livraison de titres restaurant (T.R) sur support dématérialisé pour les besoins des agents de l'E.P.D.A.H.A.A. et de l'E.P.D.E.F. (62)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EMISSION ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT (T.R) SUR SUPPORT DEMATERIALISE POUR LES BESOINS DES AGENTS DE L'EPDAHAA ET DE L'EPDEF
Beschreibung: EMISSION ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT (T.R) SUR SUPPORT DEMATERIALISE POUR LES BESOINS DES AGENTS DE L'EPDAHAA ET DE L'EPDEF
Interne Kennung: AO 2024-08