See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE CARBURANTE, GASÓLEO A, MEDIANTE SISTEMA DE CLASIFICACIÓN DE PROVEEDORES, DURANTE EL MES DE JULIO 2026
Beschreibung: SUMINISTRO DE CARBURANTE, GASÓLEO A, MEDIANTE SISTEMA DE CLASIFICACIÓN DE PROVEEDORES, DURANTE EL MES DE JULIO 2026
Vorherige Bekanntmachung: 8371-2026
Interne Kennung: T26000707
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
584639-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 8371-2026
Identificador interno: T26000707
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 09134000 Gasóleos