584644-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebsprüfung – Prestation d'audits : Audits spécialisés en informatique et audits spécifiques ( directions, départements, fonctions, projets de la cnam...)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation d'audits : Audits spécialisés en informatique et audits spécifiques ( directions, départements, fonctions, projets de la cnam...)
BeschreibungPrestation d'audits : Audits spécialisés en informatique et audits spécifiques ( directions, départements, fonctions, projets de la cnam...)
Interne Kennung2787ACM3666
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAudits spécialisés de projets informatiques, d'applicatifs métiers et d’incidents informatiques
BeschreibungAudits spécialisés de projets informatiques, d'applicatifs métiers et d’incidents informatiques
Interne Kennunglot 1
LosLOT-0002
TitelAudits spécifiques : audits de direction, département, fonction ou projet de la Cnam. Audits d'efficience économique et financière de la Cnam, d'organismes du réseau ou d'organismes externes.
BeschreibungAudits spécifiques : audits de direction, département, fonction ou projet de la Cnam. Audits d'efficience économique et financière de la Cnam, d'organismes du réseau ou d'organismes externes.
Interne Kennunglot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung