Plasmaschneideanlage mit CNC-Steuerung für die Staatl. Berufsschule I Ingolstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: 440-0009-2023-L-IN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42638000 Bearbeitungszentrum zum Bearbeiten von Metallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 1 CNC-Plasmaschneideanlage inkl. mobiler Absaugung und Zubehör für den
Unterrichtsbetrieb geeignet
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung