See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCE POUR Le GCS BLANCHISSERIE HOSPITALIERE DE BIGORRE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription de divers contrats d'assurances pour les besoins du Groupement de Coopération Sanitaire Blanchisserie Hospitalière de Bigorre. La nature et l'étendue des besoins de l'Etablissement sont définies par les Cahiers des Clauses Techniques particulières figurant dans le dossier de consultation fournis aux candidats
Interne Kennung: 20260076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen