2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation Hydraulique des trois barrages de la Vilaine amont
Beschreibung: Exploitation Hydraulique des trois barrages de la Vilaine amont
Interne Kennung: PPP1P6-285/6079/2026-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631460 Kontrolle von Dämmen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-30_1