584660-2026 - Ergebnis
Deutschland – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Hosting SAP-Systeme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHosting SAP-Systeme
BeschreibungHosting SAP-Systeme der EWN-Gruppe 2026 - 2030
Interne Kennung2026000624028
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72400000 Internetdienste
5. Los
LosLOT-0001