See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion de contrats d'assurances pour Oise Habitat - 7 lots
Beschreibung: Souscription et gestion de contrats d'assurances pour Oise Habitat - 7 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Dommages aux biens
Beschreibung: Lot 1 : Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Flotte automobile et auto missions
Beschreibung: Lot 3 : Flotte automobile et auto missions
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Lot 2 : Responsabilité générale et responsabilité civile maître d'ouvrage
Beschreibung: Lot 2 :Responsabilité générale et responsabilité civile maître d'ouvrage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 5 : Individuelle accidents
Beschreibung: Lot 5 : Individuelle accidents
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0010
Titel: Lot 4 : Responsabilité civile des dirigeants
Beschreibung: Lot 4 : Responsabilité civile des dirigeants
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0011
Titel: Lot 6 : Assurance construction
Beschreibung: Lot 6 : Assurance construction
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 7 : Cyber risques
Beschreibung: Lot 7 : Cyber risques
Interne Kennung: 7