Rahmenvereinbarung über die Überlassung und Pflege von EMS-Lizenzen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 48517000 IT-Softwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung