2. Verfahren
Verfahren
Titel: LAITS INFANTILES ET ADDFMS
Beschreibung: LAITS INFANTILES ET ADDFMS
Interne Kennung: LAITS_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LAITS INFANTILES et ADDFMS
Beschreibung: Ce groupe de lot représente les lots de 1 à 8 (non pharmaceutiques) décrits dans le catalogue des besoins (présent dans le DCE).
Interne Kennung: LAITS 26 GL1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Ce groupe de lot représente les lots de 9 à 33 (pharmaceutiques) décrits dans le catalogue des besoins (présent dans le DCE).
Interne Kennung: LAITS 26 GL2