584669-2024 - Ergebnis
Deutschland – Instrumente zum Messen elektrischer Größen – 6002609544-BAAINBw E2.1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002609544-BAAINBw E2.1
Beschreibung6002609544-BAAINBw E2.1
Interne Kennung6002609544-BAAINBw E2.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggemäß Material- und Leistungsliste (Anlage 1)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann einmalig per einseitiger Optionsziehung um ein Jahr verlänger werden.