58467-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Herstellung des Wirkbetriebs "Data-Quality and Data-Bias-Dashboard"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung des Wirkbetriebs "Data-Quality and Data-Bias-Dashboard"
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung186144, 97 307/0035#0015
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelHerstelllung des Wirkbetriebs
Interne Kennung186144, 97 307/0035#005