584674-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel – Pipelinebögen - Wasserstoffleitung HYROW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPipelinebögen - Wasserstoffleitung HYROW
BeschreibungLieferung von diversen Pipelinebögen DN 1000 für den Neubau Wasserstoffleitung Rostock-Wrangelsburg.
Interne Kennung2026-052
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Liefer- und Leistungsumfang gliedert sich wie nachfolgend: Lieferung von diversen Pipelinebögen DN 1000 Im Übrigen verweisen wir auf die Vergabeunterlagen