584676-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Asapio Cloud Integrator für AI Vergabemanager-Integration
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-21-0569-15-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Überlassung der Software Asapio Cloud Integrator mit Softwarepflege
- IT Unterstützung für die Implementierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines EVB-IT Überlassungsvertrages für die Software Asapio Cloud Integrator mit Softwarepflege und eines EVB-IT Dienstvertrages für die Implementierung der Software